Если накладывается запрет на выезд из рф через сколько ныло акция дойдет до пограчников?
Лучший ответ
Виктория, база сейчас автоматизирована у них и является единой.
Поэтом до пограничников эта информация как показала практика дойдет за 1 рабочий день. Увы, но пристав все документы всем сейчас направляет в электронном виде.
Желаю Вам удачи!