После решения суда, в какой срок накладывается запрет на регистрационные действия автомобиля?
Здравствуйте. Через 30 дней.. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ Апелляционной жалобы... Согласно ст. 209 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации решение суда вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если оно не было обжаловано.
В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
ПРОШУ оценить ответ...
Желаю удачи. В.