Пользователь 9111.ru
Москва, 19.06.2023, 19:04

Как организовать выезд девушки с двойным гражданством из РФ через Европу к родственникам в Украину?

Вопрос №20566310 из г. Москва
опубликован 19.06.2023, 19:04
Как девушка 16 лет с двойным гражданством РФ и Украины (первое, пластиковая карта) может выехать из Российской Федерации через Европу к родственникам в Украину? Мать живёт с ней. Разрешение на выезд легко получить. Что нужно для выезда? Какие документы ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выехать из РФ можно без проблем, если нет запрета на выезд от отца, например. А вот въехать в страну ЕС - это уже зависит от того, через какую страну планирует поехать.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2023, 19:06

Здесь нужно только разрешение на выезд от матери и загран паспорт?

19.06.2023, 19:11

Ответил Вам в личном сообщении

19.06.2023, 19:16