Москва, 19.06.2023, 19:09

Соседский интернет на фонарном столбе - как защитить здоровье и спокойствие в СНТ?

Вопрос №20566315 из г. Владикавказ
опубликован 19.06.2023, 19:09
Мы проживаем в частном доме в СНТ. Сосед напротив повесил принимающую сигнал антенну (интернет) на фонарный столб расположенный на центральной улице СНТ направив её в аккурат на окна моего дома. На что Я могу ссылаться, чтобы заставить его либо перевесить в другую сторону антенну, либо вообще снять её. Так как Я боюсь что она облучает и негативно сказывается на здоровье!
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, приемная антенна спутникового тв не оказывает негативного влияния на здоровье, однако вы вправе обратиться с жалобой на имя председателя СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

19.06.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

Мы не знаем какая это антенна, предполагаем что интернет.

19.06.2023, 19:19

Светлана, приемная антенна спутникового ТВ не оказывает негативного влияния на Ваше здоровье.

19.06.2023, 19:23

Вы можете сделать шапочки из фольги, которые будут отражать негативное излучение.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

А может не мне шапочек одеть, а соседу согласовать установку?

19.06.2023, 19:20

Обязательно. В межгалактической канцелярии.

19.06.2023, 19:22
Оценка автора вопроса:
Бесполезные и грубые ответы.

Да ссылайтесь на что хотите, на ваше здоровье это никак не влияет, а при обращении в суд, не докажете обратное.

19.06.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к Председателю, что Ваш сосед использует общее имущество в личных целях. Без согласия членов СНТ это недопустимо.

19.06.2023, 22:07