Может ли тонировка привести к суду, если место выписки штрафа и место проживания отличаются от региона автомобиля?
Могут меня увести на суд за тонировку если я с другой области допустим выписали штраф предписание в свердловской области а проживаю в курганской и авто на 45 регионе
Лучший ответ
Если в отношении вас будет составлен протокол об административном правонарушении, то могут.