Красноярск, 19.06.2023, 19:38

Сколько стоит ваша консультация?

Вопрос №20566381 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2023, 19:38
Сколько стоит ваша консультация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задать вопрос в общем доступе - бесплатно (см. Правила сайта).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2023, 19:39

Здравствуйте

Я по поводу темы сдачи на права

Нужно ли мне открепиться от гибдд, если хочу сдать на права в другом городе?

Если нужно, то как это сделать?

Где взять образец заявления? (ещё вопрос в том, что я не могу посетить данный отдел гибдд, так как переехал)

Вот что пишут в постановлении-но здесь не совсем понятно

Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в МРЭО, для подтверждения принятия у Вас экзамена. В заявлении сослаться на отсутствие ограничений у Вас для сдачи экзамена. (п.23)

19.06.2023, 19:48

Можно, если автошкола пройдена. По окончании обучения в автошколе вы должны сдать экзамен в ГИБДД. Записаться на сдачу экзамена можно через Госуслуги — выбрать подходящее подразделение, дату и время посещения. Экзамен можно сдавать в любом экзаменационном подразделении ГИБДД, независимо от прописки.

19.06.2023, 19:52

Я понимаю, что я могу сдать в другом городе

Вопрос в другом-как мне открепиться от гибдд, где я сдавал экзамен (на руках заявление и результаты с прошлых сдач)

19.06.2023, 19:54

Разместите вопрос

19.06.2023, 19:38

Здравствуйте

Я по поводу темы сдачи на права

Нужно ли мне открепиться от гибдд, если хочу сдать на права в другом городе?

Если нужно, то как это сделать?

Где взять образец заявления? (ещё вопрос в том, что я не могу посетить данный отдел гибдд, так как переехал)

Вот что пишут в постановлении-но здесь не совсем понятно

Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в МРЭО, для подтверждения принятия у Вас экзамена. В заявлении сослаться на отсутствие ограничений у Вас для сдачи экзамена. (п.23)

19.06.2023, 19:46

Добрый день, все зависит от вашего вопроса, возможно и бесплатно.

19.06.2023, 19:40

Здравствуйте

Я по поводу темы сдачи на права

Нужно ли мне открепиться от гибдд, если хочу сдать на права в другом городе?

Если нужно, то как это сделать?

Где взять образец заявления? (ещё вопрос в том, что я не могу посетить данный отдел гибдд, так как переехал)

Вот что пишут в постановлении-но здесь не совсем понятно

Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в МРЭО, для подтверждения принятия у Вас экзамена. В заявлении сослаться на отсутствие ограничений у Вас для сдачи экзамена. (п.23)

19.06.2023, 19:47

У каждого юриста свои расценки, которые зависят от опыта, региона, и т.п. Вы можете через поисковую систему сайта найти юристов, специализирующихся на категории права по вашему вопросу, изучить их ответы, отзывы граждан, прайс-лист. Выбрав лучших - можете задать им вопросы в личных сообщениях, или связаться по контактным данным.

19.06.2023, 19:42