Как действовать, если руководство отказывается утверждать дипломный проект, несмотря на подписи руководителя и рецензента
Директор в данном вопросе не указ, главное, что руководитель одобрил, есть рецензия.
Руководство чего отказывается, где Вы учитесь?
Чем мне аргументировать, просто выкручивают руки.
Да, где я учусь.
А что именно неправильно? Уточните и исправьте, в чём проблема?
Он не знает что, просто все неправильно, говорит что на защите провалюсь, хотя дипломный проект соответствует листу задания.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!