Выхлопные газы с приусадебных участков - нормативы и как справиться с соседской техникой на дизиле
Есть дом с огородом в сельской местности, участок по соседству взяли в аренду. На ней расположили сельскохозяйственную технику на дизиле, автобус. Заводят технику и по долгу не выключают ее, а нам приходится дышать этими выхлопами. Как быть в таком случае, есть ли какие-то нормативы по выхлопным газам с приусадебными участками?
Зафиксируйте всё на видео вызовите телевидение дайте возмущённое интервью. Также подайте жалобу в прокуратуру района. Кроме того в Ростехнадзор. Никто не поможет, тогда исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком и дома путём запрета содержания на этом участке техники и эксплуатации
В каждой стране могут быть различные нормативы по выхлопным газам, включая те, которые относятся к приусадебным участкам. Вам следует обратиться к местным органам власти или экологическим организациям для получения информации о действующих нормативах и возможных действиях в вашей ситуации. Возможно, вы можете обратиться к суду или другим правоохранительным органам, если вы считаете, что ваше здоровье и благополучие находятся под угрозой из-за выхлопных газов.