Беспокоят выхлопные газы - как защитить овощи на нашем садовом участке от парковки соседей?
Рядом с нашим садовым участком находилась трансформаторная будка, которую недавно за ненадобностью правление садоводства убрало. Высвободившуюся территорию приглядели для парковки своих автомобилей несколко наших соседей-садоводов. Нас беспокоит то, как после выхлопов этих машин можно будет есть овощи с нашего участка. Как можно законно противодействовать устройству парковки рядом с нашим участком?
Добрый день. В данном случае - только через решение Общего собрания членов СНТ. Если на той территории ранее была ТП, то скорее всего этот участок есть общее имущество всех садоводов (в том числе и ваше и тех соседей с машинами). Следовательно единственное что вы можете это поднимать этот вопрос на Общем собрании членов по поводу участка.