Нужна помощь в изготовлении документа. К кому можно обратиться здесь на сайте?
Валерия, у каждого специалиста свое "поле деятельности". Например, вам нужен стоматолог, - вы же не пойдете к окулисту? Так и у юристов. Дополните свой запрос: какой именно документ вам нужен? Вам ответят. Помимо этого, вы сами можете выбрать специалиста, воспользовавшись поисковой системой сайта.
Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Все подготовят на платной основе.
Самореклама на сайте запрещена.
К любому юристу можете.
Да в общем-то все оказывают услуги по составлению документов, к любому.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.