Могу ли я выехать ы Польшу с просноченым украинским паспортом?
Лучший ответ
Если вы являетесь гражданином Украины и планируете посетить Польшу, то вам необходимо иметь действующий паспорт Украины. Простроченный паспорт не действителен и не дает права на въезд в другую страну. Поэтому перед поездкой убедитесь, что ваш паспорт действителен и имеет достаточный срок действия для поездки.