Как оплатить штраф пдд, по постоновлению, если его в сбербанке не видят, штрафам по 8 лет, по 500 рублей
Лучший ответ
Обратится в суд для отмены взыскания за истечением сроков для взыскания штрафов.
Если штраф не отображается в системе Сбербанка, можно попробовать оплатить его через другие банки или платежные системы, например, Яндекс. Деньги или QIWI. Также можно обратиться в ГИБДД для уточнения информации о штрафе и возможных способах оплаты. Если штраф был вынесен 8 лет назад, возможно, он уже просрочен и не подлежит оплате. В этом случае следует обратиться в ГИБДД для уточнения ситуации.

Владимир! Эти "штрафы" уже давно исчезли!