Могу ли я претендовать на бюджет в вуз, если высшее образование получено в Украине?
Лучший ответ
Да, вы можете претендовать на бюджетное место в вузе, если вы имеете диплом о высшем образовании, полученном в Украине. Однако, для этого необходимо выполнить все требования и условия, установленные законодательством и правилами приема в вуз. Вам следует обратиться в выбранный вуз и узнать все детали и требования к поступлению на бюджетное место.
Спасибо!