Может ли бывший сожитель продать свою долю в общей квартире без согласия основного квартиросъемщика?
Скажите пожайлуста, мой бывший сожитель может продать свою 1\2 доли? Я основной квартиросьёмщик, прописан он ко мне по моему разрешению. Был Областной суд и ему отказали во всём.Я суд выграла. Теперь он прислал мне письмо, что собирается продать свою долю. Скажите он может продать, без моего согласия?
Лучший ответ
У вас долевая сосбтвенность? Если да, то может, если вы её не выкупите. У вас первоочередное право