Можно ли расторгнуть договор из-за ведения в заблуждение при покупке квартиры через финансовую организацию?
Надо изучать условия договора. Ключевое значение имеет письменный договор, а не устные обещания.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Оля, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми условиями договора, перепиской и тд..
Расторжение договора возможно, Вы попались на нечестивых "специалистов"
Добрый вечер, нужно уведомить о расторжении договора исполнителя, далее идти в суд, очень важно изучить сам договор, как правило, подобные договора хитро составляются и за частую противоречат законодательству, то есть возникает необходимость комплексного подхода.
Оля, надо видеть документы, подписанные Вами. Откуда и на каком основании взялись эти суммы, в частности...