Мужчина в жилом доме выкупил все места в гараже для бизнеса - затрудняет движение и нарушает экологию. Как действовать?
В жилом доме имеется парковки (Гаражи). Мужчина выкупил в одном гараже все 4 места под машины. Сделал свою сервис по автостеклам, полировке... Постоянно припарковано большое количество машин, что затрудняет проезд в внутреннюю часть двора (имеются знаки "остановка и парковка запрещена"). Рядом с гаражом на дорогу выливается какая-то жидкость (возможно какие-то отходы). Периодически пахнет химией. Повторюсь, вся деятельность происходит в жилом доме. Насколько это законно, куда жаловаться?
Лучший ответ
Такой бизнес является незаконным Нужно пожаловаться в местную администрацию и в прокуратуру
Ответ отключен модератором