LSN Messenger
Ставрополь, 20.06.2023, 11:03

Можно ли меня выписать из дома без моего письменного согласия?

Вопрос №20567366 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2023, 11:03
Можно ли меня выписать из дома без моего письменного согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишить регистрации наверное. Через судебное решение. Но это дело надо изучать

20.06.2023, 11:06

Здравствуйте, Марго.

Только в судебном порядке

20.06.2023, 11:04

В смысле, выселить?

Нет, если иное не решит суд.

20.06.2023, 11:05

Отец умер 3 дня назад. Я прописана всю свою жизнь дома, где родилась. Своей семьи до сих пор нет и не предвидится. Мог ли оцец все завещать младшей сестре? Если да, то сможет ли она по закону выписать меня и выкинуть из дома без моего согласия?

20.06.2023, 11:09

Мог ли оцец все завещать младшей сестре?

Чтобы не гадать, обратитесь к нотариусу.

20.06.2023, 11:13

Если сестра оформит наследство по завещанию и станет единственным собстве нником, она вправе выселить Вас в судебном порядке.

20.06.2023, 11:18

Только через суд

20.06.2023, 11:07

Нет, это невозможно. Но при наличии на то оснований, можно выписать в судебном порядке

20.06.2023, 11:16