Как кадастровая стоимость земельного участка влияет на получение квартиры - основная информация
Стою на очереди на квартиру, учитывается ли земельный участок в доход. Как мне объяснили что будет учитываться кадастровая стоимость?
Лучший ответ
Да, стоимость участка будет рассчитываться по кадастровой стоимости. Однако земельный участок хоть и является недвижимостью, но не является жилым помещением. Нужно более детально разбираться в вопросе.
Эта сумма будет учитываться в доход?