Прописка и получение земельного участка - влияет ли переезд в пределах области на решение властей?
Мать 3 детей. Все дети прописаны со мной. Прописана в Тульской области в посёлке. Имею квартиру в Туле. Если пропишусь с детьми в Туле и соответственно буду прописана по данному месту менее 5 лет, но в рамках одной области будет ли это основанием для отказа мне в выделении земельного участка как многодетной матери?
Лучший ответ
Если хотите получить земельный участок в Туле, то и зарегистрированы должны быть вы все в Туле.