Екатеринбург, 20.06.2023, 14:58

Что делать, если продали машину, находящуюся в залоге?

Вопрос №20567892 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2023, 14:58
Машину, находящуюся в залоге, продали на торгах. Новый владелец должен приехать на днях. Скажите пожалуйста, надо ли мне снимать машину с учета, как это сделать и дадут ли мне какой нибудь документ о продаже. Просто новый владелец будет перегонять машину в другой город, а вдруг штрафы, придут мне? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, там будет подписан ДКП и акт-приема передачи

Однако, советую снять самому приложив документы в ГИБДД от фин управляющему. То есть кто отвечал на торгах за ваше авто

20.06.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Значит дкп мне тоже дадут? Машина продавалась приставом.

20.06.2023, 15:02

Копию вы можете получить однозначно

20.06.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь.

20.06.2023, 15:04

Вам обязательно нужно снять машину с учета..

20.06.2023, 15:00
Оценка автора вопроса: