Можно ли доверять приложению для подготовки к экзамену на права?
Я начал решать билеты пдд 2023, я нашел приложение называется (билеты пдд 2023 экзамен) и такой вопрос, будет ли отличие вопросов на экзамены в гаи? которые были в приложение, могу ли дальше решать по приложении билеты пдд 2023?
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую почитать отзывы о приложении, а также публичную оферту приложения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.