Как выйти из сферы дропа с банковскими картами и что делать, если меня вызовут в полицию?
Как выйти из сферы дропа с банковскими картами и что будет если меня вызвут в полицию?
Мой друг предложил мне заработать денег, продав банковские карты...
Я распрашивал об этом и сказали что это всё легально и безопасно.
Я продав несколько карт и спустя месяц мне позвонил неизвестный номер и ответив на него мне представился человек из мвд и обвинил по статье 159 УК РФ сказал что там краденые деньги на 25 к и начал распрашивать про карту и сказал чтобы я закрыл счёт и скинул деньги по данным которые предоставят. Я заблокировал номер и мне начали писать в телеграмме с других номеров люди и утверждая что я буду наказан.
Сказал покупателям карт, они сказали что это мошенники. Что мне делать в этой ситуации? У меня мысли о суициде, панически атаки 5 раз в день...
Что мне делать?
Лучший ответ
Хорошо, но я всё равно переживаю за свою жизнь из-за этой сферы, мои дркзья пошлт на это. Кюсказали что карты для покупки криптывалюты, а от куда деньги не известно
Вас обманывают, полиция так не работает.
Существует приложение гетконтак, пробив номер и 200 тего (названный номер) мвд и т.д. его ИФО
Даниил, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ответ отключен модератором