Какую роль играет номер 8 800 250-39-32 в сообщениях от 900, связанных с банковскими картами и счетами?
Стоит ли звонить на номер 8 800 250-39-32, который был указан в СМС от 900 (их несколько) если номер моего телефона не привязан к банковской карте, а там речь идет о картах Visa 6118, MasterCard и сберегательном счете *0665?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не звоните на этот номер, это мошенники.
Спасибо за грамотный ответ!
Да явно мошенники это.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!