Пользователь 9111.ru
Самара, 20.06.2023, 20:18

Грозит 134 ук рф как можно уйти на СВО веть с такой статьей не берут а пока суд идет бежать на СВО или как лучше сделать?!

Вопрос №20568511 из г. Самара
опубликован 20.06.2023, 20:18
Грозит 134 ук рф как можно уйти на СВО веть с такой статьей не берут а пока суд идет бежать на СВО или как лучше сделать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы под подпиской, то Вас банально объявят в розыск, найдут, закроют до суда

20.06.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:

Понял вас спасибо за ответ.

20.06.2023, 20:28

Пока под следствием никто с Вами контракт не подпишет

20.06.2023, 20:20

Правильно я понимаю что они по базе увидят что под следствием человек?

20.06.2023, 20:25

С вами могут заключить контракт. Это не препятствие. Но это не значит, что его ОБЯЗАНЫ с вами заключить.

20.06.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:

Понял вас спасибо за ответ.

20.06.2023, 21:14