Как бороться с кредитами в банке ВТБ и избежать проблем с просрочками?
У меня много кредитов, в том числе и в банке ВТБ, где я получаю зарплату. Кредит списывается безакцептно. В случае просрочек они могут списать его раньше, чем я получу деньги? Как мне быть, если нужны деньги для банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Написать заявление в банк о сохранении прожиточного минимума и получить сведения из банка об операциях и арестах. Сверить даты и снять деньги.