Москва, 05.12.2012, 10:08

Оформление временного проживания для украинца супруги-москвички и возможности проживания на адресе друзей в Подмосковье

Вопрос №2056863 из г. Москва
опубликован 05.12.2012, 10:08
Супруга москвичка. В браке 5-лет. Я гражданин Украины. У супруги только прописка (жилья в собственности нет). Возможно ли оформление временного проживания? Возможно ли оформление проживания на адрес друзей имеющих в собственности жильё в Подмосковье?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, возможно, однако если регистрация будет МО, то и рвп будет мо, а не в москве ( разные субьекты рф)

05.12.2012, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если собственник жилья согласен то пожалуйста - регистрируйтесь.

05.12.2012, 11:53

Да, добавлю: нужно будет предоставить нотариально зав. согласие собственника и жильцов в фмс.

05.12.2012, 11:55

На друзей оформить можно, это понятно, а на адрес жены, если она не собственник жилья?

05.12.2012, 11:28