Оформление временного проживания для украинца супруги-москвички и возможности проживания на адресе друзей в Подмосковье
Супруга москвичка. В браке 5-лет. Я гражданин Украины. У супруги только прописка (жилья в собственности нет). Возможно ли оформление временного проживания? Возможно ли оформление проживания на адрес друзей имеющих в собственности жильё в Подмосковье?
Лучший ответ
да, возможно, однако если регистрация будет МО, то и рвп будет мо, а не в москве ( разные субьекты рф)
Спасибо за ответ!
Если собственник жилья согласен то пожалуйста - регистрируйтесь.
Да, добавлю: нужно будет предоставить нотариально зав. согласие собственника и жильцов в фмс.
На друзей оформить можно, это понятно, а на адрес жены, если она не собственник жилья?