Что делать, если вы не вошли в список взыскателей после оценки имущества должника в исполнительном производстве?
Это вам лучше обратиться на прием к приставу для разъяснений. Трудно гадать не видя документов и не зная ситуации. Все зависит от того какое у вас производство: сводное (один должник и много взыскателей и все в одном?). В этом случае пристав может просто из за объёма не перечислять всех. И очень важно, не является ли это имущество залоговым. Тогда оно будет торговаться в пользу залогового кредитора, а излишки, если будут, распределят остальным.
За помощью в составлении заявления в суд можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.