Никаких документов о переуступке долга мне не присылали, приходили только бумажки с требованиями.
Добрый день ,Оксана . Как правило между банком и коллекторским агентством документы оформляются правильно и Вам эти документы скорее всего будут представлены . Советую Вам обратить внимание на возможность снижения суммы долга , как правило в выставленную сумму включаются суммы которые банк насчитывает не законно _ это все возможные комиссии , проценты на проценты и т.п. Лучше обратиться лично к адвокату чтобы рассмотреть все варианты выхода из ситуации . так если в договоре есть какие либо комиссии то договор можно в части признать недействительным , эти суммы будут убраны кроме этого можно будет взыскать моральный вред по закону о защите прав потребителей , тогда сумма автоматически будет уменьшена на погашение .