Семья из Харьковской области, потерявшая жильё во время спецоперации, ищет помощи в получении нового жилья в РФ
Я из Харьковской области, у меня семья из 4 человек, отец пенсионер, мать не трудоспособна, приехали в РФ во время спец операции. Получаеться утеряли своё жильё, так как не можем туда вернуться. Получили гражданство РФ, можем ли мы куда то обратиться по поводу предоставления своего жилья?
Лучший ответ
В Общем порядке (ст. 51 ЖК РФ) - обращайтесь в Администрацию для поставновки в очередь.
Спасибо за консультацию