Как предотвратить рухнуте кирпичного забора при расширении въезда соседа?
У нас с соседом общий лицевой кирпичный забор, у него въезд с другой стороны есть, теперь он хочет сделать въезд на улице где у меня въезд, то есть сломать часть кирпичного забора у себя, а я боюсь что когда он будет ломать забор и у меня рухнет, могу ли я предотвратить, спасибо
Лучший ответ
Теоретически - можете, практически - нет. Не удастся доказать то, что в результате его действий неизбежно Ваш забор рухнет.