колледжа?
Учусь в колледже на среднее юридическое образование, был сделан дисциплинарный выговор с занесением в личное дело. Послужит ли это отказом для устройства работы в полицию после окончания
Лучший ответ
Нет. Все основания для отказа в приёме на службу в полицию перечислены в статьях 14 и 17 Закона о службе в органах внутренних дел. Вашего случая там нет. Такие дела.
Маловероятно