Стоимость подачи апелляционной жалобы на развод, алименты и судебные расходы - что нужно знать, если вы решили аннулировать развод.
Анна, одной апелляцией тут не обойтись. В апелляционной инстанции рассматривается законность принятого судом решения по делу. И если решение было законно принято (не было допущено нарушений закона), то апелляция сама по себе Вам не поможет. Но есть способ решить Вашу проблему: мировое соглашение сторон. Соответственно, если будет мировое соглашение, по которому истец отказывается от требований, то брак сможете сохранить. В остальных случаях апелляция просто отклонит Вашу жалобу, указав на то, что решение законно.
Здравствуйте, госпошлина за апелляцию 150 рублей.
Нет, чтобы вы составили апелляцию?