Можно ли поставить машину на учёт на жену, чтобы СТС и ПТС были на мужа, договор на мужа оформлен
Лучший ответ
На учет в ГИБДД ставится ТС и указывается собственник ФИО (на кого оформлен договор купли-продажи, дарения и тд.) о чем делается отметка в ПТС и выдается СТС.
Данная информация ГИБДД передает в ФНС для начисления налога собственнику ТС.
Так не получится.