Пенза, 21.06.2023, 07:08

Могут ли я приватизировать квартиру раньше 5 лет, если на данный момент она в соц найме, квартиру выделили как детям сиротам

Вопрос №20569040 из г. Пенза
опубликован 21.06.2023, 07:08
Могут ли я приватизировать квартиру раньше 5 лет, если на данный момент она в соц найме, квартиру выделили как детям сиротам
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в социальном найме, то можете.

21.06.2023, 07:51

Даже если не прошло 5 лет, квартиру получил год назад, сейчас задумался подать на администрацию в суд тк у меня 28 кв квартира, при положенных 33 кв, вот и думаю получится ли у меня приватизировать эту и стоит ли подавать в суд

21.06.2023, 07:56

А Вы уверены, что соцнайм?

21.06.2023, 08:46

Да

21.06.2023, 09:13

Нет, это невозможно.

21.06.2023, 07:11

Нет, не можете, более того при определенных условиях администрация может продлить спец. Найм ещё на 5 лет.

21.06.2023, 07:32

Нет, не можете

21.06.2023, 14:56