Как получить письменное разрешение на отрубку стены частного дома от соседей для предотвращения рухания здания?
Частный дом на двух хозяев (под одной крышей), соседи не живут как 20 лет, дом рушится и ни сегодня завтра рухнет. Связались с ними, с домом они ничего не собираются делать, мы попросили у них отрубить их стену дома от нашей стены, они согласились. Как нам правильно сделать, чтоб потом не возникли какие либо проблемы? Письменное разрешение взять? Если да то как пишется?
Лучший ответ
За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А соглашение составляется и заверяется?