Как найти образец договора найма жилья и как его заверить

В феврале текущего года были сданы документы для оформления разрешения на временное проживание (я гражданка Украины). в декабре пошла в ПВС узнать о судьбе документов, а они теперь требуют

договор о найме жилья между мной и хозяином (квартира приватизирована). Где можно найти образец такого договора? Нужно ли нотариально заверять этот договор или хватит подписи начальника ГУП ЖЭУ?

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Оля! Договор безвозмездного пользования жилым помещением есть у каждого нотариуса (его форма). Этот договор обязательно должен быть заверен нотариально. С уважением, Дмитрий Константинович.