Я,как член садоводческого товарищества могу запросить сверку у компании которая занимается вывозом мусора?
Лучший ответ
Таня, можете, через председателя СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Вы как член СНТ все запрашиваете у председателя СНТ-ФЗ-217