Ст.лейтенант хочет привезти женщину из другого района принудительно - могут ли это сделать, если у нее трое детей?
УЭБиПК по Приморскому краю постановление о возбуждении уголовного дела ст.лейтенант Кузнецов А.А со ст.188. Пришло смс. Я ответила по телефону что не могу приехать т.к.живу в другом месте, в Приморском крае. Этот лейтенант сказал что отправит за мной принудительно привезут. Они находятся во Владивостоке, а я в Хорольском районе. Имеют ли они принудительео меня забрать, если у меня 3 несовершеннолетних детей. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
По смс никто не извещает
коллекторы балуются, не обращайте внимания
Уважаемая Анна, Вас разводят. Или, лучше сказать, троллят. Нынче это стало модной фишкой. Не волнуйтесь, не беспокойтесь. Такие вещи по телефону не решаются. Будьте здоровы. Удачи. Валентина
Я с ним по телефону разговаривала. Я очень переживаю за деток.
Спасибо вам большое.