Нужна характеристика в суд от мамы на сына. Как правильно составить?
Характеристика составляется в произвольной форме. В правом верхнем углу (шапка) указываете от кого и кому (куда). Посередине листа Характеристика ФИО и перечисляете все положительные качества вашего сына.
Большое спасибо! Подскажите, данные родителя где должны быть?
В правом верхнем углу: От Ивановой А.А, являющейся матерью Иванова И.И адрес: ...
За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Пишется в свободном формате. Характер, отзывчивость. Успешность, дорота, внимание. Какое отношение в учебном заведении. С соседями. Друзьями. Родственниками. Где участвует. Какую жизнь ведёт. активную или всё время учёбе отдаёт. Все качества, которые нужны в суде для защиты.
Вы вправе в свободной форме изложить сами либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.