LSN Messenger
Тверь, 21.06.2023, 12:17

Нужна характеристика в суд от мамы на сына. Как правильно составить?

Вопрос №20569576 из г. Тверь
опубликован 21.06.2023, 12:17
Нужна характеристика в суд от мамы на сына. Как правильно составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Характеристика составляется в произвольной форме. В правом верхнем углу (шапка) указываете от кого и кому (куда). Посередине листа Характеристика ФИО и перечисляете все положительные качества вашего сына.

21.06.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо! Подскажите, данные родителя где должны быть?

21.06.2023, 12:22

В правом верхнем углу: От Ивановой А.А, являющейся матерью Иванова И.И адрес: ...

21.06.2023, 12:26
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.06.2023, 12:18

Здравствуйте! Пишется в свободном формате. Характер, отзывчивость. Успешность, дорота, внимание. Какое отношение в учебном заведении. С соседями. Друзьями. Родственниками. Где участвует. Какую жизнь ведёт. активную или всё время учёбе отдаёт. Все качества, которые нужны в суде для защиты.

21.06.2023, 12:19

Вы вправе в свободной форме изложить сами либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

21.06.2023, 12:20