Как выкупить долю наследника в ПНД за авто, гараж, дачу, квартиру?
Это возможно только с разрешения органов опеки. Вам нужно либо обратиться самостоятельно к опекуну и отдел опеки, либо просить это сделать опекуна - директор интерната представляет интернат и опекаемого.
Интересы пациента ПНД представляет его опекун, который имеет право распоряжаться его имуществом
Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли
1. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
Интересы пациента ПНД представляет его опекун
Ирина Ивановна, здравствуйте. Надо решать вопрос в отделе опеки.
Если разрешение дадут, то возможно.
С уважением, Дарья Алексеевна