Во время нашего брака у меня умерла мать и оставила в наследство мне квартиру, дачу, гараж.
Мы с женой живем вместе 4 год у нас ребенок ему 3 года и у нас никак нескладываются отношения (постоянно ссоримся кричим друг на друга) вообщем мы неможем находиться рядом друг с другом длительное время. Я и думаю что и она тоже хотели бы развестись.
Во время нашего брака у меня умерла мать и оставила в наследство мне квартиру, дачу, гараж. Я хотел бы узнать могу ли я оставить ребенка с собой, и жить с ним в двоем, и имеет ли она правона иммущество доставшееся мне по наследству.
Имущество полученное по наследству не относится к совместно нажитому имуществу, поэтому разделу, при разводе, не подлежит. Можете или нет оставить ребенка зависит от очень многих обстоятельств и будет решаться в суде.