Водоканал требует документа от второго собственника для подключения воды - является ли это законным действием?
Водоканал отказался пломбировать счётчик холодной воды и заключать договор, так как моему несовершеннолетнему ребёнку принадлежит только 1/2 доли в однокомнатной квартире. Второй собственник квартирой не занимается. В водоканале требуют документа, что второй собственник не против, чтобы я подключила воду. Мы со вторым собственником не общаемся. Правомерно ли поступает водоканал?
Лучший ответ
Отказ не правомерен. Получите письменный отказ и обжалуйте его
Неправомерно. Т.к. воду хотите подключить Вы. Этого достаточно.