Нужен юрист для банкротства физических лиц до 150 000 руб в рассрочку на 10 мес

Лучший ответ

Добрый день!

Небольшой совет - Вам лучше искать юриста /финансового управляющего из Вашего города/региона для оказании услуг и банкротства "под ключ".

Так проще будет 🙂

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Елена, Ваш вопрос решаемый.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама на сайте запрещена при ответах

Добрый день, полагаю вы уже в теме. Зачем вы пишите здесь, когда в вашем населенном пункте есть люди, которые оказывают такие услуги. Напишите прямо, что вы хотите.

Прямо написать это сделать полдела. 95% процентов юридических компаний работают по условиям +)-150 000 в рассрочку на 10 месяцев. Дешевле ищите так и пишите надо провести процедуру банкротства готова платить... Тыс руб. Подробности ситуации в личной переписке. Хочу выяснить все подводные и надводные камни,, готов оплатить консультации столько руб. Нужен бесплатный совет ситуации такая то. ЗА ЧТО ДИЗЛАЙК не понятно.

Елена, здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в чат, обсудим все детали.