На меня завели уголовное дело по статья 337 часть 5. Могу ли я заключить контракт с Минобороны по новому указу от 20.06.2023?
Лучший ответ
Не можете, так как у вас нет еще судимости. Нет обвинительного приговора.
Если по указанной статье возбуждено в отношении Вас уголовное дело, то выходит, что и контракт между Вами и МО заключен
Здравствуйте! У меня был краткосрочный контракт закончился в том году ещё. Просто я думаю что может быть можно новый заключить?