Уголовное дело ст. 158 ч. 2 п. в - Признание воровства и возможные последствия
ЗДравствуйте.
В Вашем случае возможно примирение сторон и освобождение от уголовной ответственности.
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 76 УК РФ
Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
[Уголовный кодекс] [Глава 11] [Статья 76]
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. Специалист поможет Вам избежать уголовной ответственности. Если потерпевший претензий не имеет и ущерб вы ему возместите, возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.