Как ускорить повторный прием у стоматолога, если перепутала дату приема?
Добрый день
Это не является основание в ускоренном приеме или экстренной или неотложной помощи. Не будет ничего страшного, если вы немного побережетесь (сухари, орехи). Иногда такие пломбы до 6 месяцев спокойно сохраняют свое действие
Да. Обращайтесь к врачу.
Здравствуйте
Для ускорения повторного приема стоит связаться с клиникой и уточнить, есть ли возможность сократить перерыв между приемами. Некоторые стоматологические клиники могут предложить срочный прием в случае, если есть свободный слот у врача. Если же слотов нет, то они могут перенести ваш прием на более раннюю дату в случае, если кто-то отменит свой прием.
Еще один вариант - попробуйте найти другую клинику, которая сможет провести вам обследование и установить временную пломбу в меньшее время. Важно помнить, что здоровье зубов и полость рта в целом требует постоянного внимания и ухода, поэтому не стоит откладывать прием у стоматолога.