Как продлить временную регистрацию с самозанятостию в Кыргызстане?
Здравствуйте. Процедура продления временной регистрации.
Составить официальное заявление. Оно оформляется в произвольной форме и включает в себя полное имя, дату рождения мигранта, паспортные данные, гражданство и место прописки. При составлении обязательно требуется прописать причины для продления, а также приложить документы, которые будут играть роль основания. Это документ о регистрации в качестве самозанятого;
Собрать пакет документов. К этому процессу надо отнестись ответственно, так как недостаток тех или иных бумаг вызовет ненужные трудности и задержки;
Обратиться в отделение ФМС и подать составленное заявление с собранным пакетом документов;
Дождаться, пока компетентные органы рассмотрят основания и изучат документацию, вынесут положительное или отрицательное решение.