Возвращение субсидии свекрови - влияние временной регистрации мужа
Ситуация такая. Свекровь проживает с сыном, он студент, она работает. Получает субсидию. Недавно она прописала моего мужа (своего старшего сына) к себе. Муж мой официально ни где не работает, не учится и центре занятости на учете не состоит. Т.е. формально лежит на диване и дохода никакого не имеет. Ей отменили субсидию из-за этого. Но потом муж сделал временную регистрацию по другому адрес, где собстенно и проживает. Вернут ли в таком случае свекрови выплату субсидии? Ведь фактически она живет только с сыном-студентом.
Только в случае справки, что Ваш муж оплачивает коммунальные услуги по месту временной прописки. Выписать ей надо старшего сына, и пусть будет у него временная прописка.