Так как муж бывший уехал в неивестном направлнении, Что для этого нужно?
Как получить разрешения на вывоз детей загарницу на отдых через Суд? Так как муж бывший уехал в неивестном направлнении, Что для этого нужно?
свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка+свидетельство об установлении отцовства если не в браке родился, справку о регистрации ребенка по м.ж., исковое заявление, квитанцию об уплате госпошлины. С иском можем помочь, документы вышлете электр. почтой в отсканированном виде. Также мы вам вышлем реультат в виде искового заявления. подоробности по тлф 89212274387, мы юридическая фирма, г. Петрозаводск.
Можно узнать стоимость правильного составления искового заявления
Здравствуйте, Ольга !
Расценки юридических услуг за оформление исков и т.д. устанавливают сами юритсы и адвокаты, у всех они разные. Но в конечно итоге это уже решается с конкретным клиентом по конкретному делу в зависомсти от сложности гражданского дела.
На этом сайте у юристов и у адвокатов указаны расценки за оформление исковых заявлений. Также Вы можете по месту жительства этот вопрос обговорить с юристом или с адвокатом, которые возьмутся за оформление Вам такого иска на основании имеющихся у Вас письменных доказательств.
Удачи Вам.