LSN Messenger
Нальчик, 21.06.2023, 23:46

Что можно сделать с арестом который наложили на карту без каких-либо уведомлений, писем и приказов?

Вопрос №20570879 из г. Нальчик
опубликован 21.06.2023, 23:46
Что можно сделать с арестом который наложили на карту без каких-либо уведомлений, писем и приказов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно выяснить кем и на основании чего наложен арест, после чего попытаться отменить судебный акт, на основании которого он был наложен.

21.06.2023, 23:47
Оценка автора вопроса:

В сбербанк онлайн указан номер, и дата от 29.03.2023. (я могу обжаловать по закону в 10-ти дневный срок, но я то ничего так и не получила. )причина задолженность по кредиту, и судебный участок.

Как можно узнать ФИО судьи которому отправлять это все?

21.06.2023, 23:50

Увы, десятидневный срок истек. Помимо заявления об отмене судебного приказа нужно написать заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

21.06.2023, 23:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть информацию о вынесенных решениях и судебных приказах в отношении Вас на сайтах районного суда или мирового по месту Вашей регистрации, а также на сайте ФССП.

fssp.gov.ru

21.06.2023, 23:53